Loading...
X

10 лет за рулем

Вот и прошли первые десять лет, как получил права. Сегодня обменял их на права уже нового образца. Теперь могу водить не только легковые автомобили, но и квадрациклы с мопедами.

У многих и опыт больше и стаж вождения, но для меня это какая ни какая, но дата.
Первой машиной была семерка. Не БМВ 7, а ВАЗ 2107. Это был хороший экземпляр российского автопрома. И хорошая школа.
Потом была toyota echo. С одной стороны, это был шаг вперёд — я понял, что такое иномарка. с другой, шаг назад в плане снижения проходимости. Не для наших дорог машина. Например, при подъезде к даче перед последним подъёмом приходилось высаживать пассажиров, иначе скребла машинка брюхом. Хотя и дорога там по нашим меркам вполне хорошая.
Потом пять лет ездили на европейском ford fusion. Был очень доволен. Ему бы полный привод, цены бы не было. Шкоды и Рено на аналогах сделали полный привод и эти машины пользуются спросом. Но в целом, это добротная рабочая лошадка.
Сейчас outlander xl. Очень доволен этой машиной. Всегда относился к машинам с прагматичной точки зрения и аут устраивает более чем. Даже все озвучиваемые в прессе его недостатки меня как-то не сильно напрягают. Кстати, доволен тем, что успели взять один из последних аутлэндеров второго поколения. Новая модель мне как-то не приглянулась.

Вот, как-то так. Ни гвоздя, ни жезла, вам, коллеги автолюбители!