Loading...
X

О тест-драйве от Мицубиши

Вчера побывал на мероприятии организованном «Сочи АТО» в Красной Поляне. У меня создаётся впечатление, что эти ребята единственные в городе кто устраивает такие мероприятия. Во всяком случае, о таких же мероприятиях от других сочинских автопродавцов я не слышал. Как и в прошлые разы были представлены авто не только от Мицубиши, но и других производителей, машинами которых торгует «Сочи АТО». Но т.к. в приглашении на мероприятие не было указано, что будут машины других марок, то основным спросом на тест-драйв пользовались авто от Мицубиши. Все пять представленных моделей не простаивали.
Мероприятие совпало с местным праздником — днём Красной Поляны. Поэтому, произошла задержка с началом тестовых заездов — ждали прихода местного чиновника. В общем, всё как обычно.

А народу собралось немало

Организация мне понравилась. Были представлены кухни Японии, Кореи и Чехии (Mitsubishi, KIA, Shkoda). Ну, как представлены… Суши, сосиски с корейской морковкой. Но ведь было! И на халяву.
Как по мне, так это и не главное. Ребята сделали хороший праздник не только для любителей потестить машины, но и для детей. Конкурсы, забавы и т.п.

Выступали артисты разных творческих групп

Ожидание

Разминка

А народ развлекался

Организаторы контролировали готовку еды

Все желающие поездить записывались у организаторов

Осматривали представленные машины

И выезжали на тестовые поездки

Вот что понравилось, так это маршрут для теста. Точнее то, что организаторы постарались для кроссоверов и внедорожников выбрать хоть немного неасфальтовый маршрут. Хотя по мне, так могли бы подобрать и более сложную дорогу. Тем более, что окружающая местность это позволяла.
Я проехал на Pajero Sport. Всё же нравится мне эта машинка. Хотя на экземпляре с дизельным двигателем ездить оказалось немного непривычно из-за особенностей работы турбированного двигателя. Но это скорее вопрос навыка.

В общем, спасибо организатором за интересный праздник!